Frattamaggiore, ecco l’elenco degli scrutatori

Ecco i nomi di tutte le sezioni degli scrutatori del Comune di Frattamaggiore per le elezioni politiche del 4 Marzo 2018.
ULTERIORI INFORMAZIONI SUL SITO DEL COMUNE DI FRATTAMAGGIORE (http://frattamaggiore.asmenet.it/index.php?action=index&p=141&art=823):

SEZIONE 1
FERRO TERESA, D’ANGELO ANNA, DEL PRETE JOLANDA, RECCIA DOMENICO

SEZIONE 2
DEL PRETE ARIANNA, AULETTA LUCIA, RUSSO MIRIAM, DIRETTORE FLAVIA

SEZIONE 3
LECCESE CONCETTA, CAPONE GENNARO, PAPACCIOLI MARTINA, DEL PRETE RAFFAELE

SEZIONE 4
CRISTIANO AGNESE, GALILEO LUIGI, CAPASSO CARMELA, SCHIANO DOMENICO

SEZIONE 5
MARINO DOMENICA, COSTANZO ANTONIA, PEZZELLA MARIATERESA, D’ALVANO MARIA GRAZIA

SEZIONE 6
OREFICE GIANLUCA, COSTANZO DOMENICO, BASSOLINO ARIANNA, SAVIANO GISELDA

SEZIONE 7
AVETA CARMINE, DE MARIA FEDERICA, CASABURI ROSALBA, SCHIANO LUDOVICA

SEZIONE 8
BRILLANTE LUCIA, DELL’AQUILA CONCETTA, CASILLO MARIA, AGORINI ANTONIO

SEZIONE 9
MOZZILLO ANGELO, COSTANZO RAFFAELLA, BUONFIORE MARIA, CARPIO GIOVANNA

SEZIONE 10
TRAMONTANO FRANCESCO, BENCIVENGA CARMINE, RECCIA FRANCESCA, MELE MARIA

SEZIONE 11
RESINA DELFINA, IOVINO EMMANUELE, MOCCIA ANNA MARIA, ROSSI LUCA

SEZIONE 12
DEL PRETE ANASTASIA, NACLERIO GIUSEPPE, DE CRISTOFARO SOSSIO, D’ERRICO PASQUALE

SEZIONE 13
CAPASSO ROBERTA, IMBEMBA SALVATORE, MARCHESE STEFANO, VERGARA CATERINA

SEZIONE 14
WAYRO FRANCESCO, MORRA SOSSIO, BENCIVENGA PIETRANGELO, CESARO LUCIA

SEZIONE 15
ZIZZA MASSIMO, VITALE SARA, GRANATA ARTURO, CARBONE ANTONIO

SEZIONE 16
TIZZANO JEANPIO, BIRRA CINZIA, CAPASSO RITA, CRISTIANO VITALE DOMENICO

SEZIONE 17
DEL PRETE MASSIMO, LETTIERO NICOLA, SAVIANO PAOLA, MORMILE MICHELE

SEZIONE 18
MORMILE DEBORA, VERGARA PAOLA, CAPASSO FILOMENA, D’ANGELO ASSUNTA

SEZIONE 19
DEL PRETE MARIA, CAPASSO ANNA, PEZZULLO STEFANIA, CAPASSO CIRO

SEZIONE 20
CAPASSO TERESA, DI MICCO FRANCA ROSARIA, D’ANGELO CATERINA, AMITRANO ANTONELLA

SEZIONE 21
SPENA MARIA, RUSSO ROSA MARIA, BENCIVENGA GIUSEPPE, GAROFALO CAROLINA

SEZIONE 22
BATTISTA CRISTINA, CAPASSO ROSALBA, GRANDE VALERIA, LIGUORI ANTONIO

SEZIONE 23
CAPASSO FRANCESCO, QUARANTA MARIAROSARIA, CANCIELLO MARIANNA, AIARDO ESPOSITO ELENA GEMMA

SEZIONE 24
SCARANO LUIGIA, PORZIO ARMANDO, FERRARA GIULIA, PANNONE ANTONIO

SEZIONE 25
SCARANO DOMENICO, AVERSANO ILARIA, LETTERA MARIA, SAVIANO ANTONIETTA

SEZIONE 26
DEL PRETE SOSSIO, GRANATA ANNA, LOFFREDO LUCIA, GARGIULO ILARIA

SEZIONE 27
FARINA PASQUALE, MENNILLO GIOVANNA, CAPASSO ANNA MARIA, PORZIO ALESSIA

SEZIONE 28
VITIELLO MARIAROSARIA, RUSSO PASQUALE, VAMPA ALBERO, CAPASSO FRANCESCO

SEZIONE 29
CAPASSO LUCA, EBRAICO SARA, MARCHESE MARIO, VITALE ANTONIO

SEZIONE 30
VERDE FLORA, CENTONE FRANCESCA, CIMMINO ANTONIETTA, RUSSO GIUSEPPE

SEZIONE 31
RASICCI ELISABETTA, DEL PRETE TERESA, D’ANGELO MAURIZIO, SAVIANO FRANCESCA

SEZIONE 32
SANTILLO GIUSEPPE, SENZIO SAVERIO, PELLINO ALESSANDRO, GALLIFUOCO RAFFAELLA

SEZIONE 33
CRISTOFARO NICOLA, SILVESTRE ANNAPAOLA, BARRA GIUSEPPINA, FOGGIA ANGELO

SEZIONE 34
FRANZESE VINCENZO, MOSCATO GIUSEPPE, VITAGLIANO ORSOLA, CAPASSO CARMINE

SEZIONE 35
DEL PRETE ANTONIO, ANATRIELLO CONCETTA, MARCHESE AMALIA, GIORDANO MARIO.

 

 

Condividi su